Образовательный модуль и цикл кейс-чемпионатов: Финансовые технологии и инновации в платежах

Погрузитесь в мир финансовыхи платежных технологий и решите актуальные кейсы от финансовых и технологических компаний вашего региона на кейс-чемпионате Молодежной программы FINOPOLIS.365!

Программа направлена на повышение финтех-грамотности, формирование представления о ключевых направлениях развития финтеха, функционировании национальной платежной системы и навыков создания концепции инновационных финансовых сервисов.

Регистрация на программу

Прием заявок до 31 марта!

Кейс-чемпионат пройдет в сентябре 2024 года на площадке ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (г. Краснодар)

@FintechHubCBR Телеграм-канал Финтех Хаба - основные новости и анонсы образовательных программы