На экономическом факультете состоится очередное заседание семинара по исследованиям государственных закупок

Image

23 апреля в 14:00 (время московское) на площадке Microsoft Teams состоится очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Институционализация экологичных госзакупок в РФ: первый опыт» выступит Заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор, профессор кафедры экономической теории экономического факультета Южного федерального университета Ольга Белокрылова.

К участию приглашаются все желающие!

Ссылка для подключения

Координатор семинара: Цыганков Сергей Сергеевич, к.э.н.,